Главная
Решаем вместе
Есть вопрос?

! Сегодня

С 7 по 9 мая проводился очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Наша история», организатором которого являлся Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Конкурс проводился с целью привлечения внимания общественности к проблемам изучения истории России.

В адрес Организационного комитета поступило более 8500 работ из всех регионов России. По итогам экспертной оценки отобраны лучшие проекты, авторы которых были приглашены в Москву для участия в очном этапе.  Представителем нашего учебного заведения стал студент 2 курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) Муковозов Сергей, который защищал свою работу в номинации «Поэтическое произведение».

Члены жюри высоко оценили представленное стихотворение, а также знания участника об истории Великой Отечественной войны. Сергей вошёл в десятку лидеров и награждён Сертификатом.

Финал Конкурса  представлял собой не только защиту конкурсных работ, но и образовательно-деловой форум, включающий в себя курс по ораторскому искусству для подготовки к очной защите работ, встречи с известными деятелями культуры, искусства и политики, лекции и мастер-классы  для участников и их сопровождающих, а также экскурсионную программу.

Научный руководитель Муковозова Валентина Павловна награждена Сертификатом за прохождение образовательной программы «Выявление, поддержка и сопровождение талантливой молодёжи» в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Наша история».

07052019 1

07052019 2

Свяжитесь с нами сегодня!

Контакты:

директор тел.: 8(47466) 5-23-80

Приёмная директора факс: 8(47466) 5-21-42

Запись на приём по тел.: 8(47466) 5-21-42
e-mail: ltet@ltet.ru 
График работы: пн - пт с 08:00 до 17:00,
перерыв 12-00 – 13-00, выходные - сб, вс